KPN-35 高精度PON光功率計

● 可通過管理軟件設置儀表測試閾值
● 自動關機(可取消)/自動關背光
● 用戶可同時測試PON網絡中的1490nm,1550nm,1310nm三種波長
● 同時測量和顯示不同的PON架構、數據和視頻信號,并語音提醒
● 儀表提供十組閾值選擇,具有通過、警告、失敗模式
大发一分快三 ● 手動校準...

產品視頻 產品文檔

詳情

產品特征

大发一分快三● 可通過管理軟件設置儀表測試閾值

● 自動關機(可取消)/自動關背光

● 用戶可同時測試PON網絡中的1490nm,1550nm,1310nm三種波長

● 同時測量和顯示不同的PON架構、數據和視頻信號,并語音提醒

● 儀表提供十組閾值選擇,具有通過、警告、失敗模式

● 手動校準...

產品規格

型號 PON
測量波長 1310nm 1490nm 1550nm
傳感器類型 InGaAs
線性度 +0.2dB@1550nm>=40dBm
奧爾格卡拉隔離度
帶濾波功能
1490nm波段>40dB 1310nm波段>40dB 1310nm波段>40dB
1550nm>40dB 1550nm>30dB 1550nm>30dB
測量范圍 -40dBm~+16dBm -50dBm~+16dBm -50dBm~+23dBm
穿透方式下插入損耗(dB) 小于1.5dB
可測光頻寬帶 1260~1360 1480~1550 1539~1565
固有不確定度 0.5dB+1nW@1550nm
顯示分辨率 0.01dB
閥值設置 10組由上位機設置
校準波長 1310nm/1490nm/1550nm
數據存儲 900組
工作溫度 -10℃~+50℃
相對濕度 0%~95%RH
接口類型 SC/UPC(其他類型可定制)
電源 3節5號電池

TOP