KLS-35 穩定光源

● 高靈敏度,大動態范圍。
● 通用接口設計:FC/SC/ST/LC接口.
● 標配FC,LC,SC,適配接口。
● 迷你型機殼保護設計,小巧大方。
● 快速響應,無需預熱。
● 低電壓功能顯示。
● 自動關機,自動關閉背光功能可選。
● 對數功率(dBm)和線性功率(xW )指標測量...

產品視頻 產品文檔

詳情

大发一分快三KLS-35 穩定光源擁有高靈敏度,大動彈范圍,可以對數功率(dBm)和線性功率(xW )指標測量

在實際操作中可以快速響應,無需預熱。屏幕背光設計,使設備能在強光或者黑暗下正常工作,從而提高工作效率。

產品特征

● 高靈敏度,大動態范圍。

● 通用接口設計:FC/SC/ST/LC接口.

大发一分快三● 標配FC,LC,SC,適配接口。

● 迷你型機殼保護設計,小巧大方。

大发一分快三● 快速響應,無需預熱。

● 低電壓功能顯示。

大发一分快三● 自動關機,自動關閉背光功能可選。

● 對數功率(dBm)和線性功率(xW )指標測量...

產品規格

KLS-35
波長(nm)
SM 1310/1550nm(KLS-35S)
MM 850/1300/1310/1550nm(KLS-35MS)
PON 1310/1490/1550nm(KLS-35P)
輸出功率
-5dB
光連接器
FC+SC+ 2.5mm 通用 (1.25mm LC可選)
電源
堿性電池(3 AA 1.5V 電池)
輸出穩定性
±0.05dB/15mins; ±0.1dB/ 8hours
調制頻率
CW,270Hz,1KHz,2KHz
體積/重量
160x85x45mm / 220g

TOP